Ansprechpartner

Unser Team

Wir helfen Ihnen gerne weiter. Damit Sie möglichst schnell den passenden Ansprechpartner finden, finden Sie hier eine Aufstellung unseres Teams.

 

Jörg Heep

Geschäftsleitung
jheep@fassbender-gmbh.de 06431 / 71091

Kerstin Heep

Buchhaltung / Personal
kheep@fassbender-gmbh.de 06431 / 973556

Peter Wecker

Verkauf Außendienst
pwecker@fassbender-gmbh.de 0151 / 51064967

Karl-Heinz Kolter

Verkauf Außendienst
Karl-Heinz Kolter

Adrian Heymann

Angebote / AV Handel / Produktionsplanung
aheymann@fassbender-gmbh.de 06431 / 976 206

Melanie Ruster

Angebote / AV Handel
info@fassbender-gmbh.de 06431 / 71 091

Johanna Kirmse

Zentrale / Disposition
jkirmse@fassbender-gmbh.de 06431 / 779 976

Doreen Hain

AV / Rechnungsprüfung
Doreen Hain
dhain@fassbender-gmbh.de 06431 / 9772160

Wolfgang Huhn

Qualitätsbeauftragter
Wolfgang Huhn
whuhn@fassbender-gmbh.de 06431 / 71091